+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Виктор Немков vs. Гаджимурад Антигулов на M-1 Challenge 36

Виктор Немков vs. Гаджимурад Антигулов на M-1 Challenge 36

Один из лучших российских бойцов в весе до 93 кг Виктор Немков сразиться с победителем Кубка Боец Гаджимурадом Антигуловым.

Виктор Немков

Представитель ростовского Легиона Антигулов хоть и не самый опытный, но достаточно титулованный боец. Как уже было сказано, он выиграл турнир-восьмерку, организованную телеканалом Боец, а также принимал участие в прошлогоднем M-1 Selection, где досрочно победил чемпиона Европы по боевому самбо Сергея Филимонова.

Виктор Немков за свою карьеру добился множества титулов, как и в боевом самбо, так и в профессиональном ММА - он является вице-чемпионом M-1 Selection 2009 в составе Red Devil, чемпионом Гран При S-70, а также бился за титул M-1 Challenge и проиграл не кому-нибудь, а чемпиону ADCC Винни Магальяешу. Хотелось бы верить, что в следующем бою Виктор уже будет биться за пояс М-1 в полутяжелом весе, который он, несомненно, заслуживает.